top of page

Таити...

- Вы когда-нибудь бывали на Таити? - Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят...


Редакция Змееуста решила сделать уникальный проект, позволяющий абсолютно любому жителю замка окунуться в атмосферу факультетской газеты и побывать там, куда не ступала нога непосвящённого. Это место известно своей атмосферой и уютом. Оно служит прибежищем падших.

вычеркни это, немедленно!


Это место является обителью людей, работающих до потери сознания и пульса… слишком надменно, перепиши


Это святая святых, куда приходят поклоняться и приносить дары скажи, ты издеваешься, да? напиши нормальными словами, иначе я тебя уволю! каждый вздумал мнить себя редактором. да вы все щенки, если бы не я… что происходит… эй…


… STOP 0х0000006B (0хC0000022, 0х00000000, 0х00000000, 0х00000000) PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED 25% 49% 67% 99% Загрузка прошла успешно!

 

Мечтали ли Вы когда-нибудь почувствовать себя главным редактором Змееуста? Нет? А хотите попробовать?


Не бойтесь, Вас никто не покусает. Давайте я проведу Вам экскурсию по кабинету главного редактора.


Входная дверь сделана из уникального красного дерева Махагони, получившего прозвище «дерево королей». На сегодняшний день это одна из самых редких и роскошных пород красного дерева, используемого в качестве материала по производству корпусной мебели. Из этой же породы в кабинете сделаны панели, шкафы, стол и паркет.

Слева от входа расположены угловой мини-бар, старинная напольная вешалка для верхней одежды и металлическая стойка с дровами для камина. Расположение мини-бара возле входа позволяет посетителю утолить жажду сразу после прибытия и значительно экономит время. Таким образом, нет необходимости перемещаться из одной стороны комнаты в другую, чтобы сделать глоток воды.

Рядом с баром выложен камин из красного кирпича, согревающий своим теплом долгими зимними вечерами. В качестве топлива используются ольховые поленья, знаменитые своими лечебными свойствами, а также отсутствием едкого дыма и копоти. Эту древесину на Руси использовали для топки царских покоев, за что она и была названа «царским древом».

Вдоль стены, расположенной напротив входа, находится антикварный диван в стиле сталинского ампира. Корпус сделан всё из того же красного дерева, а обивка - из натуральной чёрной кожи. Над диваном установлен настенный светильника XVII века, по обе стороны от которого красуются почётные грамоты, символизирующие значимые достижения главного редактора.

Справа и слева от дивана расположены два буфета с чашками и редким чайным сервизом из исинской глины, а именно лу ни, что в переводе означает "зелёная глина". Этот вид глины позволяет сохранять тепло напитка за счёт очень низкой теплопроводности и медленной теплоотдачи, благодаря чему ручку чайника всегда можно брать без страха обжечься.

Напротив дивана и буфетов возвышается многоярусный книжный шкаф, бережно хранящий тонны ценнейшей информации. Помимо этого, на нём расположены несколько кубков, являющихся выражением признательности и любви читателей Змееуста.

И наконец, святая святых. Рабочее место главного редактора. Стол из красного дерева, на котором расположены личные «казённые» вещи владельца кабинета. Здесь можно увидеть современную печатную машинку, настольную лампу с зелёным плафоном, цветущий кактус и серебряную статуэтку улитки.

Помимо всего перечисленного, рядом со столом установлена корзина для мусора, гениально сконструированная лучшими дизайнерами Хогвартса. Позади стола располагается полукруглое окно, идеально сочетающееся с классическим интерьером.


Вам уже захотелось рассмотреть все детали комнаты? Да? Тогда добро пожаловать на виртуальную прогулку по кабинету главного редактора Змееуста.


… STOP 0х0000006B (0хC0000022, 0х00000000, 0х00000000, 0х00000000) PROCESS1_INITIALIZATION_FAILED 25% 49%... Виртуальный гид по Змееусту. Добро пожаловать!

bottom of page